1827Предварительные итоги

В прошедшее воскресенье, 13 марта, на территории Каргасокского и Средневасюганского сельских поселений прошли дополнительные выборы депутатов Советов. В Среднем Васюгане из пяти зарегистрированных кандидатов нужно было выбрать троих, а в Каргаске - из трех кандидатов одного.

Предварительные итоги голосования уже подведены. В Среднем Васюгане явка избирателей на участок для голосования составила 29%, что значительно больше, чем в Каргаске. Жители районного центра, несмотря на все призывы и просьбы, были пассивны. Процент явки составил чуть более 15%.

Убедительную победу на дополнительных выборах в Среднем Васюгане одержали Татьяна Исаева, Наталья Бойко и Любовь Чудиновская, в Каргаске - Надежда Жирнова. Все эти кандидаты для участия в выборах были выдвинуты местным отделением Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

На прошедшем в минувший понедельник аппаратном совещании глава района Анатолий Рожков передал избранным депутатам свои поздравления и пожелал им успехов на депутатском поприще. Окончательные итоги прошедшего голосования будут обнародованы через местные средства массовой информации чуть позже.