5 ноября пройдут гастроли Томского областного театра драмы.

5 ноября пройдут гастроли Томского областного театра драмы.

В 11-00 состоится сказка «Оранжевый Ёжик». Эта история о том, как игрушечный ежик оказался в таинственном лесу и нашел там новых друзей. Маленьких зрителей ждут незабываемые встречи с трусливым Зайцем, справедливым Волком и коварной Вороной, а также заразительные песни, шутки и игры. Красочная добрая сказка подарит хорошее настроение вам и вашим детям.

В 15-00 состоится мелодрама «Пизанская башня». Жанр спектакля обозначен как сцены семейной жизни. Знакомая картинка нашего быта: растрепанная женщина мечется от плиты к столу. Входит мужчина, молча переключает канал телевизора, садится за стол, ест...

Каждый день - одно и то же.

«Я ухожу». Он не слышит. Потом обращает внимание на чемодан: «Ты к теще? Когда вернешься?» «Никогда». И опять ничего не слышит... Смотрит футбольный матч. Это гораздо важнее того, что пытается сказать жена.

Типичная ситуация: «Ты меня хоть раз в жизни спросил - чего я хочу? Какие мои любимые конфеты? Какие духи предпочитаю? А помнишь, как мы познакомились? Где?» Ничего Он не помнит. А Она уже для себя все решила, нашла жениха-итальянца, и уезжает к нему в Пизу.

Когда переполняется чаша терпения? Никто не знает, да и невозможно это объяснить... Эта история о том, что делать, когда семья начинает крениться, как Пизанская башня, и как удержать это падение.