Администрация Каргасокского района информирует о возможном предоставлении земельного участка

Извещение

о возможном предоставлении земельного участка

Администрация Каргасокского района информирует о возможном предоставлении земельного участка, расположенного по адресу (местоположению):

- Российская Федерация, Томская область, Каргасокский район, Каргасокское сельское поселение, с. Каргасок, 30 метров на восток от дома по ул. Школьная, 9А, площадью 916 кв. м. (цель предоставления: для ведения личного подсобного хозяйства), на землях населенных пунктов.

С проектом схемы расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно ознакомиться по адресу: с. Каргасок, ул. Пушкина, 31, каб. №13 (отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами) и на официальном сайте Администрации Каргасокского района в сети Интернет по адресу: http://www.kargasok.ru/shemy_uchastkov.html. Прием граждан и юридических лиц осуществляется с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении испрашиваемого земельного участка для указанных целей, имеют право в течение 30 (тридцати) дней со дня официального опубликования и размещения извещения подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже указанного земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.

Заявления о намерении участвовать в аукционе принимаются в письменном виде по адресу: 636700, Томская область, с. Каргасок, ул. Пушкина, 31. Дата окончания приема заявок 27.04.2020г.