Близится к завершению

На территории Каргасокского сельского поселения продолжается реализация 185 федерального закона, направленного на ремонт многоквартирников.

Напомним, что в этом году в рамках госпрограммы в райцентре будут отремонтированы крыши и утеплены фасады 7 жилых домов.

По словам главы Каргасокского сельского поселения Константина Никитина, на сегодняшний день ремонтные работы идут в соответствии с утвержденным ранее планом. Стопроцентная готовность - на пяти объектах.

Не завершена работа лишь по двум адресам: ул. Советская, 17 и ул. Кирова, 1а. Но время у подрядных строительных организаций еще есть. Срок завершения работ - 1 октября.

"И в этом году, так же как и в прошлом, - комментирует глава Каргасокского сельского поселения Константин Никитин, - госпрограмма на нашей территории реализуется организованно и без заминок. Подрядчикам мешали дожди. Но они все-таки не сбились с графика. Работу выполняют качественно. Нарекания практически отсутствуют. Думаю, что подрядные строительные организации смогут справиться с поставленной задачей к установленному сроку".