Первый "зачет"

В прошлые выходные в селе Кривошеино прошли соревнования по зимним видам спорта в зачет областной спартакиады школьников. Каргасокские команды выступали в двух видах: лыжных гонках и полиатлоне.

На лыжне, к сожалению, нашим спортсменам не удалось показать выдающихся результатов. Они заняли 16 общекомандное место из 18. Но зато в полиатлоне троеборцам не было равных. Юля Шкарина, Татьяна Проскурякова и Егор Дадаев принесли команде лавровый венок победителей. "Золотая тройка" заработала в общей сложности 682 очка, тогда как сборная команда Томска - лидеры прошлых лет - финишировала с результатом в 418 очков.

Юля Шкарина пополнила свою  спортивную "копилку" еще одной золотой медалью. В личном первенстве она показала лучший результат. В тройку призеров вошла и Татьяна Проскурякова. Она поднялась на третью ступень пьедестала почета.