Проект инициативного бюджетирования «Ремонт дорожного проезда на кладбище в с. Каргасок Каргасокского района Томской области»

Информация о проведенном итоговом собрании граждан по выбору проекта инициативного бюджетирования «Ремонт дорожного проезда на кладбище в с. Каргасок Каргасокского района Томской области»

Администрация Каргасокского сельского поселения информирует о состоявшемся 13.12.2021 года итоговом собрании граждан по выбору проекта, предложенного непосредственно населением для участия в реализация проекта «Инициативное бюджетирование» на территории Каргасокского района.

Большинством голосов присутствующих выбран проект «Ремонт дорожного проезда на кладбище в с. Каргасок Каргасокского района Томской области»

Кроме того, жители села поддержали финансовое участие в реализации проекта посредством внесения добровольных пожертвований в размере 5,58% от стоимости проекта, что составляет 25 000,00 руб. В софинансировании проекта также примет участие ИП Залогин Юрий Гаврилович - сумма пожертвований со стороны ИП составит  10 000 рублей, а также ИП Писаров С.Л. примет нефинансовое участие в реализации проекта путем предоставления песчано-гравийной смеси в количестве 20 тонн.

 

 

Администрация Каргасокского сельского поселения