Проект инициативного бюджетирования «Создание детской площадки на пересечении переулка Западный и улицы М. Горького в с. Каргасок Каргасокского района

Информация о проведенном итоговом собрании граждан по выбору проекта инициативного бюджетирования «Создание детской площадки на пересечении переулка Западный и улицы М. Горького в с. Каргасок Каргасокского района Томской области»

Администрация Каргасокского сельского поселения информирует о состоявшемся 09.12.2021 года заочном  итоговом собрании граждан по выбору проекта, предложенного непосредственно населением для участия в реализация проекта «Инициативное бюджетирование» на территории Каргасокского района.

Большинством голосов присутствующих выбран проект «Создание детской площадки на пересечении переулка Западный и улицы М. Горького в с. Каргасок Каргасокского района Томской области».

Кроме того, жители села поддержали финансовое участие в реализации проекта посредством внесения добровольных пожертвований в размере 5,08% от стоимости проекта, что составляет 45 000,00 руб. В софинансировании проекта также примет участие ООО «Вереск» - сумма пожертвований составит  10 000 рублей.

 

 

Администрация Каргасокского сельского поселения