Спортивные успехи

Бильярд

С 4 по 7 ноября в "Кедре" проходил турнир по бильярду, посвященный Дню народного единства. Состязания проводили с использованием новейшей технологии. С помощью электронной программы "турнир-мастер" был упрощен процесс жеребьевки и подсчета заработанных очков.

За бильярдным столом собрались 23 претендента на победу. Лучший результат на этот раз показал Андрей Колочев. Совсем немного уступил ему Шерзод Кулдашев. На третьем месте -  Владимир Бурцев.

 

Волейбол

В праздничных мероприятиях приняли участие и волейболисты.

В четверг в "Факеле" состоялась товарищеская встреча представительниц слабого пола. Лучший результат показала команда "Здоровье". Она обошла спортсменок из Управления образования, опеки и попечительства. Команда "Виктория" решила поддержать и тех, и других: "викторианки" разделились и влились в состав обеих команд.

Мужские волейбольные команды встретились в воскресенье. Сильнейшими в этой встрече оказались воспитанники ДЮСШа. Виртуальное "серебро" досталось спортсменам из команды "Ветераны". На третьей строчке турнирной таблицы - команда "Обычные люди".