«В яблочко»

В первых числах ноября прошел очередной этап круглогодичной спартакиады среди предприятий и организаций. На этот раз инициативу в свои руки взяли руководители. Им предстояло отстаивать честь команды с оружием в руках. Пневматическая винтовка стала главным "аргументом" в борьбе за титул чемпионов.

Поскольку не все руководители смогли участвовать в турнире 1 ноября, им дали шанс "отстреляться" в другое удобное для них время.

На поле "боя" - в тире школы № 2 - встретились пятнадцать соперников. Среди них - три представительницы слабого пола. Женщины в очередной раз сумели доказать, что нежность и мягкость их натуры нисколько не мешают твердо идти к намеченной цели. Примером тому стала Марина Передеренко (ЦРБ), занявшая третью ступень пьедестала почета в прошедших соревнованиях. В прошлом году "серебро" своей команде принесла Елена Кондратьева (шк. № 1).

Сильная половина человечества, уступив в малом, все же не сдала своих приоритетных позиций. На второй строчке турнирной таблицы - Антон Королев (РОВД). Пальма первенства в нынешнем спортивном сезоне - у Виктора Бубенчикова (ООО "Нефтебаза").