Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету – 2016» для пенсионеров

Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету – 2016» для пенсионеров

До октября продолжается прием заявок

на Всероссийский конкурс «Спасибо Интернету – 2016»,

организованный для пенсионеров

 

Администрация Томской области, ГУ – Отделение ПФР по Томской области, Региональное отделение «Союз пенсионеров» приглашают томских пенсионеров, в том числе, слушателей социального проекта «Академия знаний» к участию в конкурсе «Спасибо Интернету – 2016».

В августе и сентябре пользователи сети Интернет пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности, могут подать заявки на участие во Всероссийском конкурсе.

Вместе с заявкой на сайт «Азбука Интернета» необходимо отправить творческую работу — эссе или рассказ на одну из предложенных тем: «Портал gosuslugi.ru: простое решение сложной задачи», «Интернет — мой друг и помощник», «Интернет-предприниматель, Интернет-работодатель», а также приложить свою фотографию за компьютером.

От Томской области на конкурс поступило всего две работы — Светланы Дьяковой и Нины Лысюк. Обе участницы написали эссе на тему «Интернет-мой — друг и помощник». Напомним, что в прошлом году в данном конкурсе участвовали 18 томичей, две конкурсантки оказались в числе победителей.

Уважаемые пенсионеры, будьте активнее. Уверены, вы способны достойно на высоком уровне представить наш регион на Всероссийском конкурсе «Спасибо Интернету – 2016».       

Участвуйте и побеждайте! Удачи вам!

Информация Управления Пенсионного фонда в Каргасокском районе