Встретимся на "Сибирских узорах"

По расчетам организаторов на очередные межпоселенческие игры должны съехаться приблизительно 330 человек из всех сельских поселений, расположенных на территории Каргасокского района. В настоящий момент решаются вопросы, связанные с расселением и питанием. Пунктов общепита будет, как минимум, два.

В программу соревнований войдут девять видов спорта (на один больше, чем в предыдущие годы). На этот раз организаторы запланировали проведение состязаний по бильярду. "Необходимый инвентарь в поселении есть, - подчеркнул Андрей Белоногов, - но для того чтобы показать по-настоящему хороший результат, советую бильярдистам иметь при себе свой кий. Тот, который они используют на тренировках".

Еще одно пожелание организаторов четвертых "Сибирских узоров" можно сформулировать приблизительно так: на церемонии торжественного открытия спартакиады спортсмены каждого из тринадцати сельских поселений должны присутствовать в единой форме. Это требование не относится к числу обязательных. И тем не менее, оно уже доведено до сведения всех глав сельских поселений.