Цель – Москва

Цель – Москва

Конкурс "Щит и лира" прошел 14 февраля в соседнем районе. С концертными программами выступили полицейские из Каргаска, Парабели и Колпашево

"Щит и лира" в Парабели - это лишь первый этап конкурса. Лучшие номера будут оцениваться на уровне области, а затем видеоматериалы отправятся в Москву. Известно, что во второй этап конкурса прошли два хореографических номера в исполнении сотрудников каргасокского отдела.  

"Нами была подготовлена программа "Мы вместе на службе с тобой", - рассказала старший специалист отделения по работе с личным составом Вера Казакова. - Тема выступления - полиция и семья. На суд жюри мы представили 12 номеров. На сцену выходили хореографический и вокальные коллективы, солисты и чтецы. В концерте приняли участие 24 взрослых артиста и 6 детей. Судейская коллегия высоко оценила выступление нашего отдела. Гран-при присудили хореографическому коллективу МО "Каргасокский". Дипломы I и II степени получили вокальные коллективы, как мужской, так и женский. Кроме этого, были вручены Благодарственные письма работникам культуры, которые работали с нами на протяжении нескольких месяцев".

Татьяна ШВЕЦОВА, газета «Северная правда».