"Таежная лира"

Центральная районная библиотека приглашает жителей Каргасокского района - поэтов и писателей - принять участие в создании краеведческого литературно-художественного интернет - журнала "Таежная лира", который выйдет в свет в будущем году. 

"Цель проекта - популяризация творчества наших земляков, открытие новых ярких имен, - прокомментировала Маргарита Мартынюк, координатор проекта. - В отличие от издательской серии "Новое имя", интернет-журнал  не предполагает подготовку печатной версии - новое издание будет размещено  на сайте нашей библиотеки, в разделе "Краеведческие издания". Сейчас в стадии подготовки оригинал-макет журнала, а обработка материалов начнется уже в декабре, чтобы в начале 2014 года мы могли предложить вниманию читателей  первый номер "Таежной лиры".

Если вы хотите стать соавторами нового журнала, присылайте свои работы по адресу: 636700, Томская область, с.Каргасок, пер. Комсомольский,2 или на е-mail: karglibr_1@mail.ru. Справки и дополнительная информация - по телефону 8(38253)2-10-96. Редактор журнала - Маргарита Мартынюк.