Победители названы

На протяжении года спортсмены из 15 команд показывали своё мастерство в различных видах спорта: гоняли мяч на футбольном поле, переносили "раненых" в военизированной эстафете, показывали чудеса ловкости в лёгкой атлетике, демонстрировали умственные способности на шахматном турнире.

Четырнадцать раз встречались спортсмены на "поле боя". В каждом виде спорта имелись явные фавориты. Кому достанется пальма первенства в нынешнем сезоне, до последнего оставалось интригой. Лидеры, как говорится, шли "ноздря в ноздрю". Победителей определяли по общей сумме баллов, заработанных за год.

В результате упорной борьбы верхнюю ступень пьедестала почёта заняла команда педагогов из школы № 2, потеснив прошлогодних победителей - администрацию Каргасокского района - на третью строчку турнирной таблицы. Спортсмены из школы № 1 ни на йоту не сдали своих позиций и остались, как в прошлом сезоне, на втором месте.

Победители были награждены Грамотами и денежными премиями. За упорство и активное участие в спартакиаде команды "Северных сетей" и РОВД получили поощрительные призы. Спортсмены - энергетики и стражи общественного порядка приняли участие во всех этапах спартакиады.