Седьмая по счету

Состязания проходили на двух спортивных площадках: в школах №1 и №2. За пальму первенства боролись 9 команд. Результаты оценивались в двух подгруппах.

Игра была красивой и зрелищной. Ни одна команда не сдалась без боя. Победителям пришлось приложить максимум усилий, чтобы доказать свое превосходство.

В результате многочасовой борьбы чемпионами стали спортсмены из школы №2. Победители прошлогодних волейбольных баталий - команда Приобского ЦТ - заняли вторую ступень пьедестала почета. Третье место у дебютантов нынешнего сезона - новоюгинцев. Неплохую игру показали спортсмены из Отдела внутренних дел. Хотя они стали всего лишь четвертыми, им удалось оставить позади довольно сильных соперников - волейболистов из администрации района.

Следующие соревнования в зачет круглогодичной спартакиады пройдут 26 апреля. На "сцену" выйдут поклонники самого неторопливого и интеллектуального вида спорта и виртуозы теннисной ракетки.