Лучшим студентам

Лучшим студентам

1 октября заканчивается прием заявок на участие в конкурсном отборе претендентов на получение ежегодной стипендии имени В.Н. Меренкова

В октябре в районной администрации  состоится очередное заседание конкурсной комиссии, на которой будут рассмотрены документы кандидатов, претендующих на получение в этом учебном году именной стипендии, учрежденной решением Каргасокской районной Думы еще в 1999 году.

Напомним, что стипендия имени Владимира Меренкова выплачивается бывшим выпускникам школ района, обучающимся в высших и средних профессиональных учебных заведениях. На сегодняшний день ее размер составляет 2 тысячи рублей. Достойными признаются студенты, проявившие успехи в учебе, научно-исследовательской деятельности, творческой и спортивной жизни. В прошлом году, к примеру, получателями именной стипендии стали Мария Чуянова, Игорь Перемитин, Олег Ложников,Валентина Шмырина и Елена Антоненко.

Заявку можно подать в приемную администрации района. Дополнительная информация по телефону: 2-22-88 (Денис Леонидович Котлягин).

Ознакомиться с Положение можно по ссылке:  www.kargasok.ru/pologenie_merenkov.html