Все - на выборы!

Считанные дни остались до проведения дополнительных выборов. Напомним, что пройдут они 13 марта, в ближайшее воскресенье, на территории двух сельских поселений - Каргасокского и Средневасюганского. Избирателям предстоит принять участие в формировании составов сельских Советов.

В Каргасокском сельском поселении в дополнительных выборах депутата Совета сельского поселения примут участие избиратели, проживающие по следующим адресам:

ул. Красноармейская, дома с № 68 и 87 до конца;

ул. Таежная; ул. Школьная;

ул. Энтузиастов с №1 до №15 и с №2 по №12;

ул. Мелиоративная; ул. Солнечная;

ул. Центральная; ул. Колхозная;

ул. Луговая; ул. Нефтяников;

ул. Химиков; ул. Вахтовая;

ул. Новая, ул. Восточная №1;

пер. Дальний; пер. Тракторный;

пер. Мирный; пер. Речной; пер. Радужный.

"К проведению общенародного голосования на территории Каргасокского сельского поселения уже все готово, - говорит глава поселения Константин Никитин. - Так что ждем избирателей 13 марта в здании Каргасокского профессионального училища №22, именно там разместится избирательный участок. И еще отмечу, что нужно будет выбрать и проголосовать за одного из трех зарегистрированных кандидатов".

В Средневасюганском сельском поселении в общенародном голосовании примут участие избиратели, проживающие:  ул. Садовая, дома с №3 по №61; ул. Чернова; ул. Озерная; ул. Космическая с №1 по 26; ул. Кооперативная; ул. Школьная; ул. Рабочая; пер. Рабочий; ул. Аэропорт; ул. Ленина; ул. Нефтяников; ул. Студенческая; ул. Молодежная. Избирательный участок разместится в здании местного Дома культуры. В Средневасюганском поселении в выборной кампании участвуют пятеро официально зарегистрированных кандидатов в депутаты сельского Совета. Избиратели, придя на участок для голосования и получив бюллетень для голосования, должны будут проголосовать за трех из пяти кандидатов.

Председатели муниципальных избирательных комиссий - Каргасокской и Средневасюганской - приглашают избирателей принять участие в общенародном голосовании. Они напоминают, что 13 марта избирательные участки будут работать с 8 часов утра до 20.00 вечера.