Содержание коров

Содержание коров

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «КАРГАСОКСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»

КАРГАСОКСКИЙ РАЙОН ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ

ГЛАВА КАРГАСОКСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

26.08.2013                                                                                                                            №  173

с. Каргасок

 

О пункте временного содержания коров

 

   В соответствии с Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях обеспечения чистоты и порядка на территории Каргасокского сельского поселения,

 

1. Установить с 26.08.2013 г. изоляцию – перемещение находящегося на улицах  и иных общественных местах в границах населенного пункта с. Каргасок, без сопровождающего лица, учетного знака, крупнорогатого скота, путем помещения их в пункт временного содержания, расположенный по адресу: п. Геологический, пер. Хвойный, 5, за определенную Крестьянско-фермерским хозяйством Леоненко А.И. плату по содержанию животного, взимаемую с владельцев животных.

2.  Информацию о настоящем постановлении разместить в газете «Северная правда» и на сайте муниципального образования «Каргасокское сельское поселение».

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента размещения на официальном сайте муниципального образования «Каргасокское сельское поселение».

 

 

 

И.о. Главы Каргасокского сельского поселения                                      А.Г. Кудряшов

 

Исп. Петелина Г.М.

2 34 08