Плательщикам страховых взносов

Плательщикам страховых взносов

Дорогие плательщики страховых взносов!

   Приближается замечательный праздник – 70-ая годовщина нашей Великой Победы! Пусть не все, но ещё рядом с нами участники тех исторических событий: солдаты Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Они подарили нам мирное небо над головой!
   Сегодня все они пенсионеры. И сегодня в ваших силах уберечь ветеранов от беспокойных мыслей о пенсии или покупке необходимых лекарств.
   Дорогие плательщики! Уплачивая страховые взносы на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование, вы не только формируете свою будущую пенсию, но и по принципу солидарности поколений обеспечиваете своевременную выплату пенсии и предоставление квалифицированной медицинской помощи нашим ветеранам!!!
   Это несложно - заплатить страховые взносы самостоятельно! Дайте возможность бюджету не тратить денежные средства на принудительное взыскание! Тогда государство сможет направить сэкономленные деньги на увеличение пенсии нашим ветеранам и своевременное предоставление им медицинской поддержки – это в ваших силах!
   В свою очередь специалисты органов ПФР Томской области всегда готовы оказать консультационную помощь плательщикам по вопросам исчисления и уплаты страховых взносов.

Пусть у ветеранов будут только приятные заботы!

С Днём Победы!!!