ВНИМАНИЕ СОВЕТ 02.06.2016

ВНИМАНИЕ СОВЕТ

  В соответствии с регламентом Совета Каргасокского сельского поселения, сообщаем о том, что двадцать восьмое заседание депутатов третьего созыва состоится в 16 часов 02.06.2016 года в зале заседаний по адресу улица Новая 1, с повесткой:

1. Об утверждении Устава Каргасокского сельского поселения в новой редакции.

2. О внесении изменения в решение Совета «Об установлении на территории Каргасокского сельского поселения налога на имущество физических лиц»

3. О рассмотрении предложения Прокурора Каргасокского района о внесении изменений в решение от 25.11.2010 № 107 «Об установлении на территории Каргасокского сельского поселения земельного налога».

4. Об обращении в Думу Каргасокского района о выделении денежных средств на проведение мероприятий, обеспечивающих защиту населения от лесных пожаров, в связи с предостережением Прокурора Каргасокского района от 20.04.2016.

5. О рассмотрении представления Прокурора Каргасокского района об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции в части предоставления депутатами сведений  о своих доходах расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

5. Разное