- Такси!

В связи с этим были внесены изменения в Кодекс Томской области об административных правонарушениях. Глава 10 дополнена статьей 10.4 следующего содержания:

Статья 10.4 Нарушение требований к перевозкам пассажиров легковыми такси на территории Томской области.

1. Нарушение требований к перевозкам пассажиров легковыми такси на территории Томской области, если эти деяния не содержат признаков правонарушений, предусмотренных федеральным законодательством, -

влечет наложение административного штрафа на индивидуального предпринимателя - от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридическое лицо - от пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей.

2. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа на индивидуального предпринимателя - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридическое лицо - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.

• Всем индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозки пассажиров легковым транспортом на территории Каргасокского района, и иным заинтересованным лицам необходимо явиться для получения разъяснений требований Закона 7 мая в 10.00 в отделение ГИБДД Каргасокского ОВД по адресу: с. Каргасок, ул. Пушкина, 17, каб. №1.