Бесплатные звонки

В честь празднования 65-летия Победы территориальным управлением Сибирского филиала ОАО "Ростелеком" будет предоставлена возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним категориям граждан бесплатно позвонить в любой город России, в страны СНГ и Балтии.

С 7 по 9 мая с квартирных телефонов по автоматической связи будут доступны 33 минуты бесплатных телефонных переговоров. Сумма за переговоры будет включена в счет за услуги связи, но при оплате эти средства спишут при предъявлении ветеранского удостоверения.

В эти же дни можно воспользоваться услугами переговорных пунктов (отделений связи, пунктов коллективного пользования) по предъявлению соответствующего удостоверения. Общая продолжительность бесплатных междугородных и международных (в направлении стран СНГ и Балтии) переговоров для одного лица составит до 15 минут.

* К странам СНГ относятся: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Молдавия, Россия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан, Украина, дополнительно выделено направление на Абхазию.

* К странам Балтии относятся: Латвия, Литва, Эстония.