Есть идея!

Не успели еще отгреметь все праздничные торжества, посвященные Дню Великой Победы, а каргасокские культработники уже обращаются к односельчанам с новой интересной творческой идеей. На 12 июня, в этот день, как известно, каргасокцы отмечают сразу два праздника - День России и День рождения Каргаска, запланировано проведение фестиваля воздушных шаров "Когда мы вместе!".

В роли организаторов выступают администрация Каргасокского района, отдел культуры, а также районный Центр творчества и досуга. А участие в этом праздничном мероприятии, которое обещает стать по-настоящему зрелищным, могут принять коллективы предприятий, организаций и учреждений.

По условиям фестиваля свои заявки в адрес оргкомитета все потенциальные участники должны направить не позднее 1 июня. Разработанное и утвержденное официальное Положение уже разослано в адрес руководителей трудовых коллективов. Те же, кто его не получил, но кого заинтересовала эта идея, могут обратиться за дополнительной информацией по тел. 2-19-77. Курирует данный проект заведующая отделом по народному творчеству районного Центра творчества и досуга Светлана Выговская.