Удачный финиш

10-11 декабря на базе СК "Гармония" прошел открытый зимний Чемпионат и Первенство Томска по легкой атлетике. В числе участников - команды из Томского, Асиновского, Кожевниковского и Каргасокского районов, а также Северска и Новосибирска.

Отличные результаты показали воспитанники Каргасокской ДЮСШа. В прыжках в длину второе место с результатом 5,75 м занял Феликс Ключников. В беге на 800 метров 2 и 3 места у Юлии Симоненко и Юлии Бурлак соответственно. В беге на 400 метров также 2 и 3 место заняли Юлия Симоненко (выполнила первый взрослый разряд) и Виктория Протазова (подтвердила первый взрослый разряд). Также Юлия Симоненко финишировала второй в беге на 1,5 км. Тренер команды Евгений Емельянов благодарит администрацию района, детскую спортивную школу, Управление образование, опеки и попечительства за оказанную поддержку в организации поездки.  И особые слова благодарности - в адрес воспитанников, в очередной раз добившихся успехов на спортивной арене.

Екатерина КУТКОВА, газета «Северная правда».