Нужны идеи

Нужны идеи

Чего в Каргаске по-настоящему недостает, так это парка для семейного отдыха. На уровне администрации района уже обозначили условное место, где его можно разместить: улица Октябрьская, напротив закусочной "Медвежонок", там прежде, помнится, размещался тир.

"Ничто так не сближает, как совместные интересы и совместный отдых, - отметил глава района Анатолий Рожков. - Жаль только, что у нас в Каргаске нет специальных мест для совместного семейного времяпрепровождения. Нужно обустроить парк. И в принципе это реально. Но, считаю, что в обсуждении этого проекта должны принять самое активное участие жители Каргаска. Причем как взрослые, так и дети".

Свои планы относительно внешнего вида будущего парка для семейного отдыха все желающие могут направлять на адрес администрации района: с.Каргасок, ул. Пушкина, 31.

 И последнее, интересными и нужными будут любые мысли, любые предложения, пусть даже самые фантастические и нереальные на первый взгляд. Не помешает и конкретика. К примеру, предложения от представителей бизнеса, которые хотели бы разместить в семейном парке свои аттракционы. На этом Анатолий Рожков акцентировал особое внимание.