Для охраны порядка

Для охраны порядка

В конце ноября 173 сотрудника полиции выехали в Сочи в составе сводного отряда УМВД России по Томской области, откомандированного в расположение ГУМВД России по Краснодарскому краю, для обеспечения охраны общественного порядка в период проведения Олимпийских и Пара-олимпийских игр.

В их числе - наш земляк Денис Гришаев, сотрудник МО МВД России "Каргасокский", старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный в Тымском, Усть-Тымском и Вертикосском сельских поселениях.

Денис Александрович на службе  в органах внутренних дел состоит с 2008 года. Он - один из пяти полицейских межмуниципального отдела, прошедших перед поездкой на Олимпиаду конкурсный отбор и обучение в Центре профессиональной подготовки УМВД.  По словам начальника МО МВД России "Каргасокский" Сергея Герасимова, из "олимпийской" командировки полицейские должны вернуться ориентировочно в конце марта-начале апреля будущего года. Во время отсутствия нашего участкового уполномоченного его административный участок будут обслуживать коллеги.

Ирина ШАШЕЛЬ, газета «Северная правда».