Пенсионному фонду - 20 лет

10 декабря в Областном театре драмы состоялось торжественное собрание, посвященное 20-летию  со дня образования Пенсионного фонда России.

 

В Управлении Пенсионного фонда по Каргасокскому району трудятся 23 человека. В прошлую пятницу делегация из Каргаска приняла участие в областном торжестве, а в последних числах декабря запланировано праздничное мероприятие в Каргаске, где  сотрудникам ПФ будут вручены заслуженные награды. К примеру, почетной грамоты управляющего отделением Пенсионного фонда по Томской области удостоена Елена Ливадная, начальник отдела назначения пенсий, благодарностью управляющего отделением ПФ по Томской области будет награждена Екатерина Батурина, специалист-эксперт отдела персонифицированного учета, главный специалист-эксперт Надежда Тайлашева и начальник Алла Кузнецова получат памятный Знак "20 лет Пенсионному фонду России".

"Сегодня - это крупнейшая федеральная система оказания социальных услуг населению, - говорит Алла Афанасьевна, - ежедневно сотрудники Фонда обеспечивают формирование, расчет и своевременное назначение пенсий и других социальных выплат для более 7,5 тысяч жителей района. На учете в районном территориальном органе ПФР  состоят более 22 тысяч застрахованных лиц и более пятисот страхователей-работодателей. Ежемесячные расходы на выплату пенсий и социальных пособий в районе в 2010 году превысили 81 миллион рублей... От всей души поздравляю всех работников управления и ветеранов нашей службы с юбилеем Фонда! Желаю крепкого здоровья, терпения и счастья вам и вашим семьям..."